• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, проспект мира 119 стр 461

УМНЫЙ ГОРОД: экспресс-курс по 3d-моделированию для школьников и студентов Москвы, НОВЫЙ НАБОР НА ДЕКАБРЬ. ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1971 день назад
с 16:00 1 декабря до 20:00 31 декабря 2018
Москва
проспект мира 119 стр 461

Проводится набор всех желающих в возрасте от 15 лет на бесплатный экспресс-курс! Приходите сами, с друзьями, преподавателями и родителями! Все полученные навыки вы сможете использовать в своих будущих проектах!

 

В гостях у Умного Города — разработчик и специалист по 3D-моделированию Сергей Федосов. Сергей постарается заинтересовать Вас и ознакомить с прототипированием, 3D-моделированием и 3D-печатью.

Покажет, как и для чего создают трёхмерные модели — игрушки, предметы быта, интерьера, уменьшенные копии зданий, а также расскажет о технологии 3D-печати.

В курсе Вы познакомитесь

• с инструментами прототипирования

 на примере Autodesk Fusion 360;

• с доступными видами материалов, подходящих для 3D-печати;

• с типами и моделями 3D-принтеров;

• с принципом 3D-печати и возможными вариантами обработки полученных изделий.

Ведь кто из нас не хотел бы создавать что-то новое? 

Теперь с технологией 3D-печати это становится более доступным. В ближайшем будущем 3D-принтеры будут распространены в домах так же, как микроволновые печи, а на производстве использоваться так же часто, как и фрезерные станки. Любая технология требует знаний и культуры обращения. Пройдя наш курс, вы сможете самостоятельно создавать изделия для дома, своего хобби или решать свои учебные задачи, будь то несложное задание в школе или дипломный проект в университете.

                            Экспресс-курс длится 4 часа — 1 практическое занятие. 

ВАЖНО!

Количетсво мест ограничено, в группе не более 20 человек!

Ребята, пришедшие заранее смогут занять рабочие места за нашими компьютерами, а их всего 10. Поэтому если ты знаешь, что опоздаешь — неси свой ноут и скачивай заранее эту программу:

https://www.autodesk.com/products/f...

 

Внимание!

ТАКЖЕ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ЗА СВОИМ НОУТБУКОМ ДОЛЖЕН ЗАРАНЕЕ УСТАНОВИТЬ УКАЗАННУЮ ВЫШЕ ПРОГРАММУ НА свой ноутбук. А перед началом мастер-класса необходимо перейти по ссылке:

и выполнить следущие шаги: 

1. Создать аккаунт (роль в образовании — студент)
2. Нажать "Регистрация"
3. Скачать программу.
После установки программы зайти в нее под своим аккаунтом.

Программы, на которых будет происходить обучение, предоставляются бесплатно.

Курс создан инженерами, дизайнерами, специалист информационных систем и 3d моделирования. А также педагогами, имеющими опыт подготовки профессиональных квалифицированных специалистов.

 

 

!ВАЖНО!

На мероприятие просим не регистрироваться сопровождающим, но регистрация КАЖДОГО УЧАСТНИКА отдельнообязательна!

 

 

Как добраться? 

 

К нам можно добраться на общественном транспорте доехав до станции метро ВДНХ и далее пешком следуйте по карте:

 

Либо проехать на автомобиле, но въезд на территорию платный 700 рублей оплачиватся на въезде в парк. Парковка на находится за павильоном УМНЫЙ ГОРОД.

 

Въезд называется ЛИХАБОРЫ 1

(яндекс карты ПРИМЕРНО видят этот въезд под адресом Сельскохозяйственная 23, после шлагбаума можно ввести в яндекс картах уже точный адрес павильона — проспект мира 119 стр 461 и яндекс карты приведут вас к нужному месту)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше