• 8 мая 0018, вторник
  • Москва, проспект мира 119 стр 461

УМНЫЙ ГОРОД: конференция по 3d-технологиям в образовании, май (дата уточняется). БЕСПЛАТНО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

732664 дня назад
с 16:00 8 мая до 20:00 9 июня 0018
Москва
проспект мира 119 стр 461

Если вам интересны тенденции современного образования, если вы любите и умеете изучать что-то новое для себя, приглашаем Вас на конференцию посвященную 3d технологиям в образовании. Вы узнаете о новых подходах в среднем и высшем образовании, прослушаете лекцию по аддитивным технологиям и сможете сделать первый шаг в освоении программ 3d моделирования. Вход свободный!

Мощнейшим драйвером развития промышленности, науки и образования в XXI веке, являются 3d технологии. И речь не только о пресловутой 3d печати, называемой одним из главнейших вестников 4 НТР. Речь идет об инструментах, совокупно создающих синергию прогресса.

Здесь и новые подходы к разработке и проектированию — твердотельное моделирование, свободные формы, сборки, визуализация, инженерные расчеты, CAM. Об это Вам поведает Федосов Сергей Дмитриевич, профессиональный 3d-моделлер и сертифицированный специалист по программным пакетам Autodesk.

Здесь и основополагающий базис для освоения всего этого великолепия — интегративные подходы к образованию, где каждый интересующийся, будь то школьник или студент, или сложившийся специалист, может освоить новые для себя профессии за короткий срок, без длительного обучения в ВУЗ’е и не тратя время на "околополезные" знания и навыки. О них и о многом другом расскажет наш гость и спикер Али Мамедович Джанмамедов.

Не обойдем стороной и упомянутые выше Аддитивные технологии, сокращающие и оптимизирующие процесс производства и разработки продуктов, раскрывающие новые формы творчества и меняющие своим появлением привычный взгляд на предметы. Лекцию и презентацию на эту тему проведет специалист с многолетним стажем — Захарчев Иван Александрович.

Если Вас интересуют все эти важные и безусловно, интересные вещи, ждем Вас на нашей конференции!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше